Новости

21.11.2017

Победа в региональном конкурсе

Российский федеральный ядерный центр – ВНИИ экспериментальной физики (предприятие Госкорпорации «Росатом») стал победителем и призером сразу в нескольких номинациях регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Всего на конкурс поступила 31 заявка от 15 организаций Нижегородской области по девяти номинациям.
Российский федеральный ядерный центр стал победителем в номинациях «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» и «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности». Второе место было присуждено в номинациях «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы» и «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы», третье место – в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».
Теперь ядерному центру как победителю регионального этапа в трех номинациях предстоит побороться за высшую награду на федеральном уровне.